Новости: Благодарность Родителям!
Уважаемые родители!
Спасибо за то, что несмотря на занятость и нехватку времени, проявляете сердечное участие в жизни нашего детского сада! Вы помогаете в создании атмосферы тепла и уюта на наших участках и в группах! 

 
Благодарим родителей старшей группы, принявших участие в приобретении и оборудовании спальни новыми кроватями с ортопедическими матрасамии, пошиве новых штор для спальни и для группы, обновлении игровой предметно-развивающей среды в группе.
 
  

 

 
Благодарим родителей подготовительной группы "Ягодки" и "Улыбки", принявших участие в приобретении и оборудовании спальни новыми кроватями, покрывалами, шторами.

  

 Благодарим родителей средней группы, принявших участие в приобретении проектора и экрана для использования КТ при проведении развивающих занятий для детей; а также приобретении игрового оборудования для игр детей на прогулке.

  

         




Благодарим родителей всех возрастных групп, принявших участиев расчистке участков от снега, постройке снежных горок для детей. С вашей помощью прогулки у детей стали более насыщенными и интересными.

    

  

Спасибо вам от администрации, педагогов и ваших детей.

Спасибо Вам, за помощь многократно,
Спасибо Вам за добрые дела,
Нам Вам сказать без памяти приятно,
Большущей БЛАГОДАРНОСТИ слова!
31.01.2016 16:50 • Администратор

Комментарии
Меню
Новости
Родителям младшей группы
По просьбам родителей, скачать новогодний утренник можно по ссылке (здесь)
 28.06.2016 01:33
Семейный спортивный праздник
Семейные игры – одно из самых зрелищных и захватывающих спортивных мероприятий. 22 июня в МБДОУ «Детский сад № 4» прошел спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья
 23.06.2016 19:59
День защиты детей
2 июня в детском саду прошел праздник, посвященный дню защиты детей. В программе праздника были веселые конкурсы, загадки, эстафеты. На праздник к детям пришел Бармалей, который хотел испортить детям праздник, но дети
 03.06.2016 02:40
Все новости
Полезные ссылки:



















Вход
Логин
Пароль
Регистрация
Забыли пароль?